Иерей Георгий (Юрий) Александрович Кулевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
21.08.1980
Диаконская хиротония:
27.11.2005
Иерейская хиротония:
05.03.2006
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2006

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Дербетовка, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Виноделенский, настоятель

Награды

2014
Наперсный крест